Ваш представитель в Китае.

Тема в разделе "Представители, посредники и партнеры в Китае", создана пользователем Игорь Жуков, 24 фев 2014.

1. Добрый день!

Консалтинг, сопровождение сделок - представитель Ваших интересов на территории Кнр.
    Организация, оптимизация и правильный подход к построению бизнеса.

Перечень услуг:
    поиск товаров и производителей;
    услуги переводчика;
    подготовка и заключение договоров;
    размещение заказов;
    контроль качества и отправка товара;
    полный спектр услуг, по желанию клиента.
    доставка сборных грузов (море, поезд, авиа, машина);
    доставка груза «До дверей»;
    таможенное оформление грузов;
    таможенная очистка грузов.

Открыт к сотрудничеству и общению с потенциальными партнерами.
    Занимаюсь поставками продукции, услуг и сопровождением сделок,
    в следующих сферах и наименованиях как:

-мобильные телефоны, аксессуары и компоненты;
    -текстиль ( ткани, фурнитура, одежда, обувь);
    -мебель, декор, свет итд....
    -строительные материалы;
    -медицина (одноразовая продукция);
    -различные виды оборудования;
    -металлургия;
    -авто запчасти и тюнинг;
    -велосипеды, мотороллеры, мотоциклы, аксессуары и комплектующие;
    -электроника;
    -мех и изделия из меха;
    и многое другое;

Краткая биография:
    Родился: 5 ноября 1985 г. Харьков (Украина)
    2007-2014 экспортная деятельность и сопровождение сделок на территории КНР;

Образование:
    2007- 2008 北京语言大学?Пекинский языковой университет )
    2007 - Магистр экономических наук Харьковского национального экономического университета (факультет международных экономических отношений по специальности международный маркетинг и маркетинговые коммуникации в международном бизнесе)
    2001 - УВК «Бизнес-гимназия» г. Харьков

Профессиональные навыки:

Языки: русский родной, украинский, английский в совершенстве, китайский.
    MS Office (Word, Excel, Access), Internet Explorer, Opera etc.
    Водительские права категории «C».

Личные качества:
    Коммуникабельность, порядочность, терпимость, ответственность, исполнительность, нацеленность на результат, умение работать в команде, аналитический склад ума

Жуков Игорь
    Add: 广州市?Гуанчжоу)
    Tel. : +86 18665553830
    E-mail : i.zhukov36@gmail.com

2. Мифусаил

Мифусаил New Member

Здравствуйте, Игорь.
    Мы ищем в Китае бизнес-партнеров по покупке у нас сапропеля и нам необходим свой человек в Китае. Вкратце это удобрение природного происхождения. По нашим данным китайцы в приличных объемах его приобретают для своих нужд в РФ и соседних странах. Мы занимаемся добычей этого удобрения. Предлагаем сотрудничество в области поиска и продажи сапропеля. Если это Вам интересно - пишите, обсудим. Михаил.

3. Лев

Лев New Member

Здравствуйте ! Мифусаил .меня интересует сапропель , я знаю ,куда идет такой груз. можете ли Вы пишите подробно на мою почту 1973zhang@163.com

4. toliart

toliart New Member

Представительские услуги в Китае

Мы предлагаем широкий спектр услуг в Китае от перевода до поставки товара DDR. Наши специалисты помогут Вам в поиске и проверке производителей, в организации визитов на заводы и выставки, также доставят Ваш груз в любую точку России.
    Вы можете воспользоваться следующими услугами:
    • Комплексное сопровождение сделок
    • Услуги переводчика
    • Доставка грузов из Китая (fcl, lcl, карго, авиадоставка)
    • Поиск «потерянного» товара
    • Консалтинг
    • Сопровождение на заводы и выставки
    • Инспекция качества
    • Составление и перевод контрактов и сопроводительных документов на товар
    • Заказ и доставка образцов в Россию
    • Услуги по таможенному оформлению –Владивосток, Санкт-Петербург, Забайкальск, Казахстан, Благовещенск

Наш сайт: http://kvist-co.com/
    Наш e-mail: kvist-co@yandex.com
    Вы так же можете связаться с нами по телефонам:
    +86-186-579-846-25 – Дмитрий
    +86- 156- 6957-3754 – Анна

5. Khangene

Khangene New Member

Добрый день! Наша компания занимается отправкой товара из Китая в СНГ. Логистическая Компания «КАРГО А79» - лидер в области перевозки грузов по СНГ, услугами которого уже воспользовались более 100 тысяч Клиентов. Присоединяйтесь к ЛИДЕРУ!

Преимущества работы с нами:
    • Быстрая доставка 4-5 дней
    • 100%-ый уровень сохранности товара
    • Минимальные цены
    • Можно внести оплату после получения товара
    • При задержке доставки (из-за внешних факторов), мы вернем часть суммы

Есть филиалы в Гуанчжоу и Шеньжень, а головной офис находится в Пекине, Ябаолу, ТЦ ”Житань” Ком. 1YK18 напротив клуба “Шоколад” рядом с магазином “JESSEE”!

Срок доставки: 4-5дней
    Виды доставки: Авиа, Авто

Контакты:
    Саша +8613264382222
    Данияр +8618811400644
    Офис: 010-85696279
    wechat:13264382222
    whatsapp: +77776033224
    vk.com/khangene_daniyar

Если будут вопросы насчет перевозки в любое время можете позвонить по этим номерам!
    Посмотреть вложение FCyr1RgXPk0.jpg Посмотреть вложение ncySxsO56QU.jpg

6. ищу партнеров, посредников, представителей для ведения туристического бизнеса в Китае, Гонконге, Шанхае.
    Обьем предлагаемой работы зависит от желания и возможости партнера. Основные задачи - это поиск клиентов и предложения туристических пакетов в Россию, продвижение рекламы по туризму в Россию через китайские социальные сети, средства массовой информации, онлайн-турбизнес, мобильные приложения. От нас индивидуальные и групповые туры по всей России на взаимовыгодных условиях.
    e/mail: shvarts.sergei@yandex.ru скайп: kserg63:)

7. 1chinaline

1chinaline New Member

Организую Сбыт Вашего Товара в Китае. (Продовольствие,Сигареты)

Рассматриваю только серьезные предложения,не тратьте свое и мое время. Лучше сначала написать.
    Готов Оформить Сертификаты Китайские.
    Затоможить в России.
    Растаможить в Китае.
    Разместить продукцию Вашу на Различных китайских Площадках.
    Предложить Свой Склад.
    Заняться реализацией.
    Возможно у Вас возникнут встречные Вопросы.
    Китай съест почти все. Там 1,5 млрд. человек
    И сейчас есть шанс выйти на данную торговую площадку.
    Времени мало чтоб изменить бизнес в лучшую сторону.
    Имееться офис В Маньчжурии и Шеньжене (на одном из самых больших рынков электроники в Мире)
    тел.89169670271
    www.china-line.ru

8. expvostok

expvostok New Member

Международная торгово - траспортная компания 《Восток》 была основана в августе 2008 года. Компания находится в Китае.

Занимается: международными перевозками грузов (логистика), импорт и экспорт товаров, экспорт оборудования: оборудования производства полуфабрикатов, линия мороженого производства, упаковочное оборудование, фасовочное оборудование холодильные камеры для производства, скороморозильный туннель, моноблок розлива жидкостей. Продукция экспортируется в Россию и стран СНГ. Имеются долгосрочные проекты сотрудничества, а также с компаниями Цзянсу, Чжэцзян, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, чтобы построить сеть продаж и услуг.

Предлогаем широкий спектр услуг:

 Консультационные услуги
     Контроль качества
     Страхование (при транспортировке)
     Логистика

Оборудование:

*Хлебопекарное и кондитерское оборудование;
    *Линия производства мороженого;
    *Линия разлива напитков, масла, минеральной воды и т.д;
    *Упаковочное оборудование, вертикальное и горизонтальное;
    *Укупорочные апараты;
    *Этикетировочное оборулование;
    *Холодильные агригаты, склады;
    *Скороморозильные аппараты:
    a)Флюидизационных аппарат замороживания
    b)Спиральный скороморозилный аппарат (моноблок и двайной)
    c)Стеллажные скороморозильного аппарата
    d)Плиточные (вертикальный и горизонтальный)
    e)Конвеерные скороморозильные аппараты
    *Компрессоры;
    *Оборудование для проиводства полуфабрикатов и т.д.

Мы относимся к клиентам с большим энтузиазмом, проявляем свое доверие и уважение.
    Мы дорожим скоростью работы и уделяем особое внимание инновационным технологиям.
    Опираясь на честность и гуманность мы идем к целям.
    У нас наиболее разумные цены и самое лучшее обслуживание.

Основная цель обслуживания:
    Наиболее разумные цены, самое лучшее обслуживание, самые лучшие продукты по требованиям заказчика, в целях повышения производительности и качества обслуживания клиентов.

vk.com/oborudovanie_kitai_vostok
    office: +869918528977
    mob: +8615292436008
    web: www.expvastok.com
    E-mail: expvastok@mail.ru

9. expvostok

expvostok New Member

Международная торгово - траспортная компания 《Восток》 была основана в августе 2008 года. Компания находится в Китае.

Занимается: международными перевозками грузов (логистика), импорт и экспорт товаров, экспорт оборудования: оборудования производства полуфабрикатов, линия мороженого производства, упаковочное оборудование, фасовочное оборудование холодильные камеры для производства, скороморозильный туннель, моноблок розлива жидкостей. Продукция экспортируется в Россию и стран СНГ. Имеются долгосрочные проекты сотрудничества, а также с компаниями Цзянсу, Чжэцзян, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, чтобы построить сеть продаж и услуг.

Предлогаем широкий спектр услуг:

 Консультационные услуги
     Контроль качества
     Страхование (при транспортировке)
     Логистика

Оборудование:

*Хлебопекарное и кондитерское оборудование;
    *Линия производства мороженого;
    *Линия разлива напитков, масла, минеральной воды и т.д;
    *Упаковочное оборудование, вертикальное и горизонтальное;
    *Укупорочные апараты;
    *Этикетировочное оборулование;
    *Холодильные агригаты, склады;
    *Компрессоры;
    *Оборудование для проиводства полуфабрикатов и т.д.

Мы относимся к клиентам с большим энтузиазмом, проявляем свое доверие и уважение.
    Мы дорожим скоростью работы и уделяем особое внимание инновационным технологиям.
    Опираясь на честность и гуманность мы идем к целям.
    У нас наиболее разумные цены и самое лучшее обслуживание.

Основная цель обслуживания:
    Наиболее разумные цены, самое лучшее обслуживание, самые лучшие продукты по требованиям заказчика, в целях повышения производительности и качества обслуживания клиентов.

vk.com/oborudovanie_kitai_vostok
    office: +869918528977
    mob: +8615292436008
    web: www.expvastok.com
    E-mail: expvastok@mail.ru

10. Serya21

Serya21 New Member

Добрый день, я ищу партнера в Китае для сотрудничества с ним, а точнее поставок товаров из Китая, если вы можете чем то помочь то прошу вас написать мне. Какие товары без разницы, главное не дорогие и простые в транспортировке.

11. Оксана00101

Оксана00101 New Member

В последние годы индустрия услуг Китая развивалась очень быстрыми темпами. Можете убедится http://sinocom.ru . Новый период индустриализации должен стать поворотом от ресурсоемкого производства к высокотехнологичному и наукоемкому ресурсосберегающему способу производства, при существенном улучшении экологической ситуации в стране.

12. Влад

Влад New Member

Ищу партнеров или постоянную работу в Гуанчжоу и в Шэньчжэне.
    Опыт работы:

Закуп товаров с рынков и заводов электроники и аксессуаров для мобильных устройств в Гуанчжоу и Шэньчжэне,
    Закуп детской и женской одежды и обуви
    Проверка качества товаров по критериям клиентов,
    Инспекция и сотрудничество фабрик выпускающие: мебель, сумки и мешки, раковины, чехлы для телефонов, авто запчасти, надувные изделия (шары, танцоры, дирижабли и тд)
    Заказ и контроль качества изделий ODM (изделия по индивидуальному дизайну) флешки, ручки, зажимы для галстуков, подарочно-рекламные изделия для корпораций и фирм

В Китае с 2009, разговорный и письменный китайский на уровне 5-го HSK.
    Гражданин Казахстана
    подробнее о моих работах и обо мне на моем сайте http://bulatexport.moikrug.ru

13. Mer2014

Mer2014 New Member

Здравствуйте , Игорь ! Я занимаюсь ремонтом бензоинструмента . Меня интересуют оптовые поставки з/ч и их растаможка ю Вы можете мне это организовать ? Заранее спасибо !

14. Прямые поставки из Китая различных товаров за их настоящую цену

Добрый день . Меня зовут Дмитрий и я хочу предложить частные услуги закупок и наилучший способ сотрудничества!
    Я буду не только вашим представителем в Китае , но и вашими глазами и ушами .
    Вы будете получать товар по своей настоящий цене то бишь за копейки , а не с накрученным процентом как у посредников .
    Я получаю оплату только за саму работу т.е. перелет , прямые покупки ,перевозка

Схема сделки :
    Я нахожусь в Москве. Предварительно Я встречаюсь с Клиентом ( с Вами ) обговариваем все детали (чего и сколько нужно , сроки , оплата и т.д.), заключаем договор и в ближайшие дни, после нашей встречи , я вылетаю непосредственно в Китай . Там беру образцы товара которые вам нужны , связываюсь с вами в скайпе, показываю товар , говорю цены на которую схожусь с продавцом и далее вы принимаете решение чего и сколько вам нужно .

Т.е. цена будет значительно отличаться от любой цены предложенной посредником.
    E-mail:2bumer@mail.ru
    Тел.+79261697105

15. Доставка грузов из Китая

Добрый день, уважаемые предприниматели! Вас приветствует Пекинская международная транспортная компания "Гуаншуньчэнда" (карго А603). Наша компания осуществляет доставку любых грузов из Китая в Россию, Казахстан и Украину по всем городам. Головной офис находится в Пекине, также есть представительства и склады в городах: Гуанчжоу, Иу, Шиши, Чэнду, Шеньжень и Урумчи. Карго А603 предоставляет следующие услуги:
    1) контакт с поставщиками, проверка на качество и количество, фото отчет;
    2) предоставление переводчика;
    3) мебельные туры;
    4) сопровождение на выставках;
    5) оформление приглашения для визы;
    6) покупка оборудования и спецтехники;
    7)полное сопровождение и таможенная очистка груза в Россию, Казахстан, Украину. Гарантия 100%;
    8) закуп на китайских интернет - площадках (Taobao, Alibaba и т.д.)

Всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы:
    Тел.: 15010175460
    Почта: kargo.a603@mail.ru
    Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с вами!
    С уважением, Хан Светлана

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  16. РУСЬАЗИЯИМПОРТ - поставки из Китая - ОПЫТ, НАДЕЖНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Компания "РусьАзияИмпорт" доставляет товары из Китая в Россию любыми известными способами. Сотрудники компании - действующие сотрудники Российского Таможенного Управления. Опыт и профессионализм нашей компании - это путь к успеху Вашего бизнеса.
    Официальный сайт нашей компании www.rusasiaimport.ru

Последнее редактирование: 9 апр 2015
  17. tata

tata New Member

Заманчивое предложение. А вот кто подскажет если живешь в Украине, то тоже как то можно заниматься этим?

18. breddybear

breddybear New Member

Очень хорошо придумано. Думаю в дальнейшем с вами сотрудничать. Очень рад что нашел вас!

19. Доставка грузов из Китая!

Здравствуйте!
    Меня зовут Юлия, я являюсь менеджером международной логистической компании Tian Feng Co., Ltd.
    Наша компания находится в городе Гуанчжоу и уже более 10 лет специализируется на обеспечении стабильного грузопотока между Китаем и Россией.
    Мы будем рады предоставить Вам следующие услуги:

-помощь в поиске производителей и ведение переговоров;
    -закупка товаров на заводах и фабриках, а также сопровождение клиента на выставках;
    -контроль сроков производства товара, а также проверка качества;
    -доставка груза до склада в Гуачнжоу, а также бесплатное хранение товара на складе нашей компании;
    -грамотная упаковка товара, для обеспечения максимальной сохранности;
    -разработка наиболее выгодных маршрутов;
    -помощь в подготовке документов для уплаты таможенных пошлин;
    -таможенная очистка груза;
    -предоставление информации о местонахождении груза на протяжении всего пути;
    -бесплатные русские и китайские переводчики.

http://www.logic-tfl.ru
    13206570073 (Wechat по этому номеру телефона)

20. tata

tata New Member

Команда "Китайские производители" Новости Китая -Ярмарку китайских товаров в Гунчжоу

Ярмарку китайских товаров, которая проходит в Гунчжоу, считают барометром внешней торговли.

По данным аналитиков, количество сделок, состоявшихся в этой ярмарке на протяжении четырех созывов подряд, значительно сократилось. 117-ая ярмарка китайских товаров в Гунчжоу закончилась пятого мая. В числе товаров для ярмарки была представлена и одежда, и бижутерия, и сумки, и т.д.

По официальным данным стало известно, что количество принимавших участие в прошедшей ярмарке достигло 184,801 человек, при этом сумма внешнеторговых сделок составила 172,096 млрд. юаней. Как известно, за четыре созыва подряд снизилось и число участников, и сумма сделок экспорта еще со 113-ой ярмарки китайских товаров в Гунчжоу. Это обусловлено продолжающимся тяжелым внешнеторговым положением в Китае

Мне очень нравятся Китайские сумки например. Заказала знакомой, она привезла и сейчас не нарадуюсь. Да и бижутерия, которую видела вызывает восхищение. Китай набирает обороты в торговле и должна отметить качество сейчас на высоком уровне.

источник: http://news.chinese-producer.com/ya...zhou-nazyivayut-barometrom-vneshney-torgovli/

Мне очень нравятся Китайские сумки например. Заказала знакомой, она привезла и сейчас не нарадуюсь. Да и бижутерия, которую видела вызывает восхищение. Китай набирает обороты в торговле и должна отметить качество сейчас на высоком уровне

Последнее редактирование: 9 май 2015

Поделиться этой страницей