Туристическая виза в Китай (КНР)

Тема в разделе "Путешествия и туризм в Китае", создана пользователем AleAlo, 28 мар 2012.

1. AleAlo

AleAlo New Member

Собственно сабж! Подскажите пожалуйста как сделать туристическую визу в китай:

- где/кто делает в Москве
    - сколько стоит
    - какие документы нужны
    - сколько по времени
    ??

Благодарю!

2. Maoni

Maoni New Member

на сколько я понимаю, нужно или приглашение или бронь тура. тут нужно уполномоченное тур агенство. Если ехать в Гонконг , то виза до 14 дней прибывания не нужна.

3. Tea_Masta

Tea_Masta New Member

Виза в Китай очень геморное и муторное дело. Ни с одной страной у меня не возникало таких прений, а получал я визы более чем в 10 посольствах разных стран. Большое внимание уделите документам и информации, которую предоставляете. Китайцы любители все перепроверить.

4. Не знаю как там у Вас, но я получал в Москве визу в Китай дважды. Все прошло как по маслу. Возможно связанно с тем, что поездки у мня были сугубо делового характера. И ограничивать меня в въезде в Китай - ограничивать поступление валюты. Возможно с туристической дела обстоят иначе.

5. Karlik

Karlik New Member

Почему же? Туристам тоже свойственно тратить достаточно много средств, это не только бизнесмены тратят, туристы тратят не меньше.
    Тут реально надо быть богатым туристом с изощренным вкусом, чтобы захотеть ехать в Китай.

6. Chinavisa

Chinavisa New Member

Минимум документов, деловые и туристические визы, любая срочность, цены ниже чем у конкурентов http://chinavisacenter.ru, или номер 88003333106 (звонок бесплатный).

7. evgen909

evgen909 New Member

На сколько я знаю, что согласно соглашению между правительством Специального административного района КНР Сянган (Гонконг) и правительством РФ о безвизовых поездках граждан, с 1 июля 2009 года граждане РФ могут въезжать в Гонконг на туристическую поездку, сроком пребывания не более 14 дней.

8. Akila

Akila New Member

:eek: Спасибо за помощь. Действительно, ни с одной визой наверное нет таких трудностей.

9. Дмитрий 556

Дмитрий 556 New Member

Летели в Китай, на деловые переговоры. Обратился как всегда в Китайский Визовый Центр. Они работают без посредников напрямую с консульством, получили визу быстро. Отдельное спасибо за услуги переводчика.http://chinavisacenter.ru/allnews/nuzhna_li_viza_v_kitaj_dlya_rossiyan_v_20152016_godah/

10. Jenea988

Jenea988 New Member

Мне нужно был срочное оформление китайской визы и посоветовали обратится в визовый центр в Москве. Могу сказать, что увидел сам, что они делают все быстрее чем сам бы ты делал вечность, работают без посредников напрямую с консульством, и все делают оперативно. В общем я доволен центром.

11. weratikas

weratikas New Member

Понадобилась деловая виза в Китай и обратился в Китайский Визовый Центр по совету друга. Работают без посредников напрямую с консульством и это намного сокращает время выдачи визы. Все сделали оперативно и качественно. Мы довольны. http://chinavisacenter.ru/

Поделиться этой страницей