Трэк посылки

Тема в разделе "Азбука доставки из Китая", создана пользователем Mirimar, 10 апр 2012.

1. Mirimar

Mirimar New Member

Любая компания, которая занимается отправкой товаров из Китая предоставляет такую возможность слежения за посылкой или нет?
    Можно ли просить чтобы дали трэк номер, если его не дают изначально? Помогло вам это слежение за товаром получить его быстрее?

2. Лучистая

Лучистая New Member

По поводу ТРЭК не знаю.Знаю, что есть компании,имеющие диспетчерскую службу как в Китае, так и в России - причем круглосуточно. Они позволяют отслеживать передвижение груза.

3. Felix

Felix New Member

Не любая компания предоставляет такую информацию . Поэтому при поиске компании-перевозчика стоит отдельно об этом спросить.

4. Romani4

Romani4 New Member

И по-моему еще и дополнительно платить за этот трэк намбер. Вы просто в любой момент посмотреть где находиться ваша посылка. Хорошая вещь в тех случаях, когда что-то где-то может застрять. Вы увидите и сможете возмущаться вовремя.

5. ape

ape New Member

Если услуга стоит не намного дороже, то стоит воспользоваться. Потому что случаев потери грузов предостаточно. Лучше себе подстраховать.

6. Трэк

Трэк New Member

Есть вообще компании, которые требуют фирменный логотип налепить на всю партию вашего товара, дабы не потерять. Но не думаю, что это заменит трэк-номер.

7. Малвина

Малвина New Member

Я не вижу как этот фирменный логотип может помочь в слежении за товаром.
    У меня был опыт по получении товара с США, и очень удобно, когда по номеру посылки можно определять где она находиться, и не так дорого стоит, но оно того стоит.

8. Вадим

Вадим New Member

Есть такие компании, которые работают только с трак намбэром посылок, и даже если приходиться немного больше платить, я предпочту выбрать именно такую компанию, так как именно они вызывают уважения и большего доверия. Если есть возможность следить за посылкой, так почему бы не воспользоваться такой возможностью?

9. Lady

Lady New Member

Вопрос, я так понимаю, только в цене. Бывает, что цена партии товара не слишком высокая и клиент осознает риск потери и идет на него, потому что оплатить доставку с трэк намбером было бы неоправданно дорого.

10. Kit

Kit New Member

Да, для не очень дорого товара отправить посылку с трэк номером вообще не оправданно.
    Если кто-то и делает так, то только в том случае, если таких партий безделушек много.

11. Марат Р

Марат Р New Member

Трекинг номер не все присваивают? Или за плату? Не удобно, завернут где нибудь на таможне, а ты сиди жди. На одном трекинг сервизе смотрел, с китайскими посылками проблемно, не отслеживаются или не сразу появляются данные.

Поделиться этой страницей