Требуются услуги по закупке товара в Китае и отправке в Россию

Тема в разделе "Бизнес в Китае, с китайцами и по-китайски", создана пользователем byvhome, 7 фев 2015.

1. byvhome

byvhome New Member

Уважаемые форумчане, а именно те, кто проживает в Китае и может помочь! Я здесь новенькая. И уже потеряла кучу денег, оплачивая товар поставщику в Китай по 100% WU, после чего они просто пропадали. Теперь в полной растерянности, что делать. Предложений много, а доверия нет. И товар надо срочно. У меня к Вам следующее предложение: осуществить покупку в Китае необходимого мне продукта (образец) и выслать мне в Россию. По цене договоримся. Оплату гарантирую. Спасибо, с уважением, Юлия. ISC 643243395 E-mail: BYVHome@mail.ru

2. Вам ответили в личку, почту

3. LOGOS CARGO

LOGOS CARGO New Member

ответили вам в личные сообщения и на почту с ув ЛОГОСкарго

4. Сарка

Сарка New Member

И мне ответьте.такой же вопрос sarkaismailova@gmail.com
    И мне ответьте.такой же вопрос sarkaismailova@gmail.com

5. asiacemm

asiacemm New Member

ежели деньги уже потеряли, то просто похороните их ... ежели желание работать и деньги ещё остались, то работайте с коммерсантами форума ... их можно определить по статусу ... будет счастье

6. задайте вопрс и будет вам отвнт ...

7. Сарка

Сарка New Member

Нужен поставщик,который найдет интересующие часы в колличестве 50 шт одного вида и доставит ко мне в россию.как можно быстрее.нужно срочно

8. yiguoli

yiguoli Member

Могу помочь в закупке, проверке и отправке необходимого вам товара, проживаю в Гуанчжоу, могу выехать в другой город. Игорь, Тел. +86 18666500756, почта: guoli123@yandex.ru

9. Dshopper

Dshopper New Member

Какие условия у вас?

10. yiguoli

yiguoli Member

Напишите пожалуйста на почту, спасибо

11. yiguoli

yiguoli Member

Здравствуйте! Предлагаю сотрудничество и оказываю следующие услуги по провинции Гуандун (г. Гуанчжоу, г. Шэньчжэнь, г. Фошань, г. Дунгуань и т.д.) а так же по всему Китаю (включая Гонконг и Макао):

- профессиональная переводческая деятельность (устно – письменно), сопровождение на выставках, фабриках, и т.д.;
    - представление Вас / Ваших интересов в Китае;
    - поиск фабрик, поставщиков;
    - доставка товара (посылки, карго, сборные грузы, контейнерные отправки);
    - продажа товара на территории Китая (поиск покупателей на Вашу продукцию / услуги);
    - выкуп и отправка товара с китайских интернет-аукционов;
    - проверка / контроль качества товара;
    - инспектирование фабрик;
    - иные виды сотрудничества и услуг!

Мои контакты:

www.predstavitelch.ru

Почта: guoli123@yandex.ru
    Тел: +86 18666500756
    WhatsApp: +79142038998
    Viber: +8618666500756
    Игорь (гражданство РФ, успешная деятельность в Китае более 6 лет)

Буду рад сотрудничеству с Вами!

Поделиться этой страницей