Сувениры оптом из Китая

Тема в разделе "Игрушки и сувениры", создана пользователем Татьяна, 9 апр 2012.

1. Татьяна

Татьяна New Member

Здравствуйте. Я нахожусь в Китае и занимаюсь оптом различных товаров : оригинальные шкатулки, подставки под бижутерию, сумки, кошельки, визитницы, интересные сувениры, кальяны, одежда. Также найду и отправлю необходимый товар. Свяжитесь со мной по Email: super.opt-kitai@yandex.ru.

2. nata777

nata777 New Member

Татьяна, а по сувенирке что например?

3. Татьяна

Татьяна New Member

Могу выслать Вам на почту прайс с фоторграфиями, посмотрите, если интересует

4. nata777

nata777 New Member

Да, Татьяна, пришлите пожалуйста на мэйл natalya.namestnikova(sobachka)mail.ru И если есть что-то по кошелькам, сумкам готовое, чтоб долго не делать.

А что с ценами у вас в целом, дешевле чем в Гуанчжоу или Пекине?

5. Татьяна

Татьяна New Member

nata777, я прайсы вам отправила. По ценам смотрите сами, но если тут весь мир закупается, думаю это о чем-то говорит

6. nata777

nata777 New Member

скажите каковы сроки выполнения заказа? сколько мне будет стоить сделать дисконтные карты для интернет магазина?

вообще тема актуальна в преддверии праздников!

7. nata777

nata777 New Member

Валерий, посмотрела Ваш сайт и очень понравилась тема с магнитами. Так понимаю мин. партия 5000 штук? Примерные цены озвучьте пожалуйста на мин. партию, при условии что дизайн-макет мой. Да, назовите цены на разные форматы магнитов, высокий столбик и какой-нибудь квадратный вариант например. Что будет по весу?

8. coced

coced New Member

Пришлите прайс на сувенирку coced.yo@yandex.ru
    Интересуют ежедневники, записные книжки и тд.

9. вова

вова New Member

И всетаки если не сложно пришлите прайс,и о сроках напишите!Спасибо!

10. татьяна,здравствуйте!

C наступающим днем победы!
    можно узнать вы не сотрудничаете с заводами, я официальный представитель нескольких заводов и также ищу закупщиков из россии и стран снг (не перекупщик!)
    вас не интересуют сувенирная игрушка-говорящий хомяк? сувенирная светодиодная продукция? давайте сотрудничать.
    если интересно обращайтесь!
    ксения

11. Здравствуйте, всех с наступающим Днем Победы!
    Можно узнать какую именно сувенирную продукцию вы ищите?
    Вас не интересуют сувенирная игрушка-говорящий хомяк?Сувенирная светодиодная продукция?
    Я представитель завода по производству этой игрушки,организую экспорт вв Россию и страны СНГ. (не перекупщик! )
    Если интересно обращайтесь!
    Ксения

12. мариж

мариж New Member

Татья, вышлите мне пожалуйста прайс с фото всей продукции, очень интересны особенно сувениры

13. Анна guan

Анна guan New Member

БИЗНЕС УСЛУГ в гуаньчжоу
    Меня зовут Анна. Я специализируюсь на бизнес-переговорах. Благодаря своему опыту, я провожу переговоры спокойно и продуктивно. Помимо переговоров, в отдельных случаях я беру на себя обязательства по решению оперативных вопросов . Их специфика всегда очень разная – от согласования производственных изменений до контроля качества перед отгрузкой, и эти вопросы неизменно возникают в любой компании, работающей с Китаем. Если вы едете в Китай впервые и пока не ориентируетесь в ситуации – я помогу вам сформировать корректное понимание местной действительности и укажу на возможные подводные камни.
    мебельный тур в фошань
    Поиске производителей и поставщиков.
    • Организации деловых встреч и переговоров.
    • Посещении выбранного предприятия.
    • Контроле соблюдений условий договора.
    • Подписании и сопровождении контрактов.
    • Контроле отгрузки товара.
    • Транспортировке груза за пределы страны, доставка в нужную точку.
    • Приёме делегаций и представителей компаний .
    • Представлении интересов компаний и частных предпринимателей.
    • Подготовке плана деловых поездок.
    • Встрече в аэропорту.
    • Бронировании билетов , машины и гостиничных номеров.
    • Сопровождении на выставках и экскурсиях.
    • Китайско-русский английский перевод.
    • Визу по прилету в урумчи(за 3 рабочий день готово.)
    Контактная информация:
    E-mail: guanjing2029991@sina.com 574390531@qq.com
    мобильный: (86) 18903001275
    Wechat:574390531

14. Анна, это хорошее предложение.

15. ToyChina

ToyChina New Member

Китайская компания ToyChina www.toychina.ru - оптовые продажи игрушек,сувениров,подарков из Китая. Полностью руссифицированный сайт, частный перевод( не гугул).

Уникальный B2B Онлайн-Маркет ToyChina.ru специализируется на экспортных оптовых продажах без посредников в Россию и страны СНГ!
    ToyChina.ru -единственный среди всех китайских поставщиков с полностью руссифицированным Онлайн-Маркетом и прямыми оптовыми поставками из Китая!
    Наш адрес вконтакте http://vk.com/id246747680 сувениры и товары для детей и группа http://vk.com/toychina_ru

Мы предлагаем оптовые поставки игрушек и детских товаров закупкой прямо из Китая,доставку до России может осуществляет наша компания.
    Доставка жд,авиа. Отправка образцов почтой.
    Игрушки и детские товары от ToyChina – действительно высокое качество по действительно выгодной цене с доставкой прямо в город заказчика.
    Если вас могут заинтересовать закупки в нашей компании,вы можете связаться с нами через контакты указанные на сайте.

Основанная гражданами КНР, место регистрации компании г. Пекин. Компания владеет пакетом всех необходимых учредительных документов установленных правительством Китайской Народной Республики. Размер уставного капилала - 1 000 000 RMB. Регистрационный номер компании: 110105015298747. Номер лицензии на экспортную / импортную деятельность: 1105966894. Налоговый регистрационный номер: 110105055608849.

В ОКТЯБРЕ ВЫХОДИТ НОВЫЙ ПРОЕКТ- НоmeChina! ОПТОВЫЕ И РОЗНИЧНЫЕ ПОСТАВКИ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ! О НОВОМ ПРОЕКТЕ И ТОВАРАХ МОЖНО ЗАРАНЕЕ УЗНАВАТЬ К МЕНЕДЖЕРОВ TOYCHINA!

C Уважением!
    Игрушки оптом www.ToyChina.ru
    Тел.: +7 499 7531766 +86 10 56146811
    E-mail: info@toychina.ru
    100021, Китай, г. Пекин, ул. Зинсун Нанлу, д. 1, офис 503, офис 512.

16. НАТАЛИЯ

НАТАЛИЯ New Member

17. Анна Т

Анна Т New Member

Я сама очень люблю сувениры и игрушки!!!!!!!!!!это здорово что они их выпускают и продают!!!!больше заключайте контракты на закупку и привозите к нам новые партии:rolleyes:!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. yasha352416

yasha352416 New Member

Хотелось бы узнать , работали вы с Украиной ? Интересно сотрудничество мелкий опт, возможно средний , правда не с самой украиной а с ДНР донецк , просто теперь за товар от сюда не куда не поедешь в сторону одессы или харькова там оптовые рынки. Вот теперь ищем товары на территории с россии. И возможно производить оплату по веб мани?

Поделиться этой страницей