Мебельные туры по югу Китая

Тема в разделе "Мебельный бизнес в Китае", создана пользователем Pegasus777, 3 сен 2014.

1. Pegasus777

Pegasus777 New Member

Приглашаем Вас и Ваших друзей в мебельный тур по югу Китаю. Наши сотрудники забронируют для Вас номер, встретят в аэропорту и помогут разместиться в гостинице. Профессиональные переводчики будут сопровождать Вас на мебельные рынки, помогут торговаться с продавцами и директорами заводов, а также организуют для Вас досуг. Компания «Пегас» также занимается доставкой грузов из Китая в Россию, а поэтому Вам не придется беспокоиться о доставке своей мебели в Ваш город. Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы разработаем для Вас индивидуальный мебельный тур в Китай.

Приглашаем к сотрудничеству:
    Тел. +7 (499) 677 6789
    +86 0757 28367977
    E-mail: pegasus.777@mail.ru
    Website: http://pegasus777.ru/

2. Ухожор

Ухожор New Member

А в Пекин организуете мебельный тур? У меня билет на 8 сентября, хочется там, а не в Гуандчжоу

3. danulo

danulo New Member

сколько стоит такой тур?

4. A-Yra

A-Yra New Member

Меня интересует не сам мебельный тур, а доставка мебели. История такова: ездил в мебельный тур с одной известной компанией, назову ее "Сумасшедший Дом", чтобы никого не обижать (сам виноват, дурак). Сам тур прошел нормально, без особых проблем, хотя мебель оказалась довольно дорогой - я не ожидал, ни о каких 100000% экономии, заявленных в рекламе компании, речи быть не может. Но "Сумасшедший дом" начал проявляться тогда, когда я уехал. То мне пакинг отправят, где вес груза - 3000 кг, а объем 120 кубов, то вес стал 5000, а объем 10 кубов. Такое чувство, что они на аппарате случайных чисел выбирали цифры. Посчитали мне доставку, мама-мия - проще мне было от мебели отказаться((( Пришлось искать компанию новую, тратить время. Но все-таки доставил этот несчастный контейнер к себе.

Вопрос таков: я продаю мебель, и мне надо, чтобы она приходила быстро, была упакована, и никаких проблем с весами. как у "Сумасшедшего дома" не было бы. Сможете такое устроить?

5. ElementsHome

ElementsHome http://www.elementshome.ru

Ребята, давайте к нам на ветку, эта компания сюда не заглядывает))

6. Pegasus777

Pegasus777 New Member

Здравствуйте! Наша компания занимается поставкой мебели в Россию с 2008 года, мы дорожим нашими клиентами и поэтому Вы можете не волноваться, что Ваш груз будет доставлен в установленные сроки и ни каких проблем с весом и всем остальным у Вас не возникнет!

7. Pegasus777

Pegasus777 New Member

Здравствуйте! Наша фирма организует мебельные туры по югу Китая, так как здесь находиться самый крупный мебельный ранок, но цены намного ВЫШЕ чем в Пекине

8. Pegasus777

Pegasus777 New Member

Цена тура зависит от многих факторов, во первых с какого города Вы планируете прилететь, на какой срок и т.д. Вы можете скинуть нам на почту свою заявку и мы посчитаем, сколько это Вам будет примерно стоить.

9. Goot

Goot Administrator Команда форума

Уважаемый Пегасус, будьте добры - выйдите с админом на связь с скайпе china.net.ru - очень хочется с вами поговорить

10. alexa

alexa New Member

Все таки надо давать больше информации перед поездкой. Какая мебель, по каким ценам. Ведь не кто не хочет напрасно терять время и деньги.

11. dana444

dana444 New Member

В прошлом году поучаствовала в таком туре. Приобрела гостинную и спальню В общем осталась очень довольна.

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  12. Слава Чжоу

Слава Чжоу New Member

Всем привет, меня зовут Слава, работаю переводчиком в Гуанчжоу и его окрестности как Шеньчжень,Фошан,Дунгуань,Чжухай и т.д. (китайский-родной. русский-свободный.)

Представляю вам услуги:

-Встреча в аэропорту и размещение в отеле.

-Забронирование отели и билета на поезд и самолёт.

-Сопровождение по рынкам,фабрикам и выставкам.

-Проверка грузов и поставщиков и производителей.

-Закупка товаров.

-Выкуп с интернет площадок как Таобао,1688, JD и т.д.

-Отправка образца и грузов из Китая в СНГ.

-Выполнение поручения.

-Ваш представитель в Китае.
    Tel:+8615919673807

Whatsapp/ Viber: +8615919673807

E-mail:slava1992@163.com

Поделиться этой страницей