коммерческая партия из Китая

Тема в разделе "Первые шаги", создана пользователем larsan12, 10 фев 2015.

1. larsan12

larsan12 New Member

Доброго времени суток! Планирую закупаться в Китае электронными сигаретами. Соответственно оформлять каждую партию как коммерческую... Нашел таможеного брокера - тот посоветовал использовать международные отправления (China Post и др. как я понял) - сказал что так дешевле будет. Но все эти отправления имеют ограничения, как я понял, до 20 кг и EMS до 30 кг. Не уверен смогу ли удожиться в эти ограничения..Или эти ограничения только для физ. лиц? Какие тарифы в этом случае для коммерческой партии? В общем, какой вариант доставки посоветуете? посылка не более 50 кг думаю будет

Прошу, помогите разобраться

2. FastStar1

FastStar1 New Member

ответил в ЛС

3. larsan12

larsan12 New Member

Коммерческие предложения не очень интересуют, хочу сам разобраться и оформить на себе

4. Тогда езжайте в Китай, находите продавца, рассчитывайтесь с ним, забирайте товар, перевозите его через половину Китая, переходите границу и затем останется дело за малым - добраться до своего города

5. cargo41

cargo41 New Member

YOU shall not pass! (C.)

6. larsan12

larsan12 New Member

Я же написал, что собираюсь отправить через China Post. Как посоветовал мой брокер. Если есть другие предложения по доставке, то с радостью выслушаю, но сразу говорю, что карго не интересует, хочу все оформить через таможню легально, на себя ..

7. asiacemm

asiacemm New Member

добрый парняга ... дело посоветовал, как быстрее попасть в таможенную статистику по правонарушениям ... гГ

8. Этого брокера нужно забраковать как некомпетентное в ВЭД лицо

Боюсь, что таможня тупо не пропустит электронные сигареты через границу, этот товар подлежит фитосанитарному контролю и обязательной сертификации, очень сложный в оформлении товар

Даже если вы оформите все эти документы, и уплатите пошлину и тд - вы не сможете продать этот товар потому что те умные люди, которые уже ввезли аналогичный товар через карго - дадут клиенту гораздо более интересную цену.

При этому у них и документы будут все в порядке, потому что все это делается уже в России)

9. FastStar1

FastStar1 New Member

я вам ответил, скинул пример расчета "вбелую" - видели?

10. Мне кажется, он будет искать до победного конца.. Из серии, как мне кажется, "сделайте всё быстро, качественно и еще бесплатно, больше ничего знать не хочу". Пока кто-нибудь не предложит по 100 рублей \ кг... Из забегающих на форум спамеров)))
    Потом появится тема "помогите, не могу отследить посылку, мне никто не отвечает"

11. FastStar1

FastStar1 New Member

Или: кто может дать характеристику на китайского посредника ivan-naebalkin@yahoo.com

12. larsan12

larsan12 New Member

Прошу пояснений по поводу некомпетентности моего брокера. помойму растаможка вооще не бывает простой..
    обязательной сертификации ел. сигаретки не подлежат.
    Допустим я ИП, каким образом через карго я легализую товар?

13. Как легализуете?) Просто, делается продажа от ООО со всеми документами на территории России. И все. Вы купили товар в России легально. А как это ООО ввезло его в Россию - пусть спрашивают с ООО

Это схема уже давно отработана

14. larsan12

larsan12 New Member

Можно узнать поподробней о документах, которые предоставляет компания в случае сделки?

15. alexa

alexa New Member

Запутали вы меня уже. Не понимаю в чем проблема отправить через карго?

16. AlexFirs

AlexFirs Заблокирован

Я вот что советую:
    Есть бесплатный курс по заработку с Китаем: http://qo5.ru/230

Но, все же, лучше купить полный тренинг, где объясняют от А до Я.
    Есть 3 этапа курса, если вам не понравился первый, второй/третий можете и не покупать (мой совет

купить сразу 3 этап, в нем и первый и второй этапы включены).

Лежать на диване ничего хорошего не принесет! Надо действовать! Зарабатывайте уже достойные деньги!

1 тренинг: Как покупать в Китае на 300-500% дешевле
    Легко и доступно написано: http://qo5.ru/227

2 тренинг (1+2 тренинг): Как зарабатывать на продаже товаров из Китая
    Все просто и доступно, а главное - без воды: http://qo5.ru/228

3 тренинг (1+2+3 тренинг): Как сделать Китай источником стабильного дохода
    Не упускайте возможность жить независимо от всяких работодателей, работайте на себя и живите

счастливо! http://qo5.ru/229

Поделиться этой страницей