Гостиницы Пекина

Тема в разделе "Пекин - Beijing - 北京", создана пользователем Krom, 1 апр 2012.

1. Krom

Krom New Member

Кто знаком с гостиничном бизнесе в Китае, отпишитесь с точки зрения потребителя, где стоило бы остановиться, где какие условия и какие цены.
    Мало кто знает, лично я тоже не знаю. Скоро думаю ехать на пару дней, не знаю даже где будет лучше остановиться.

2. Optim

Optim New Member

Тут наверное зависит от самого человека, у всех разные вкусы и цели поездок. Кто-то хочет быть в гуще событий Ябаолу, а кто-то подальше от суеты.... Вы хотябы намекните

3. По ходу Krom определился, но нам не сообщил)

4. Valja

Valja New Member

В Пекине более 5400 тысяч отелей. Я бы посоветовала остановиться в The HuLu Hotel. Прекрасное расположение отеля позволяет дойти за 15 минут до ближайшей станции метро. Недалеко от отеля есть лапшичные, где можно поесть. Тут же неподалеку кофейня. Здесь тихо и спокойно. На пару дней точно можно остановиться в этом отеле. Цены умеренные. Но заранее нужно побеспокоиться о свободных местах в отеле.

5. Ксюша

Ксюша New Member

я полностью согласна с Valja, этот отельчик самый лучший! Мы с друзьями останавливались в нем, приехали даже без предупреждений и нас гостеприимно приняли, выделили номера по нашему желании с джакузи, большими кроватями :)

6. Djulia

Djulia New Member

Здравствуйте, скажите, а есть там какие-нибудь развлечения для детей рядом? Может быть парк, может в самом отеле что-то предусмотрено? Еду с детьми и хочу, чтоб и они отдохнули тоже!)

Поделиться этой страницей