Доставка почтой из Китая, как дешевле?

Тема в разделе "Доставка посылок из Китая почтой", создана пользователем Lemur, 29 мар 2012.

1. Мариша

Мариша New Member

Косметику лучше доставлять почтой , главное упаковать надежно .

2. vitalqqqq

vitalqqqq New Member

Можно обычной почтой, там она дешевая, можно с трек-номером, правда идти может от 30 до 70 дней.

3. evgen909

evgen909 New Member

Если отправлять почтой, то надо делать регистрируемое отправление (заказное или с объявленной ценностью. Зная почтовый идентификатор почтового отправления (внутрироссийский 14-символьный или международный) или номер квитанции о его приёме, Вы можете отследить прохождение почтового отправления.Регистрируемые почтовые отправления могут пересылаться с описью вложения, с уведомлением о вручении и с наложенным платежом. Я всегда отслеживаю свои отправления по интернету. Иногда посылка на почте, а квитанцию почтальон не несет. Тогда просто иду с паспортом на почту и получаю посылку.

4. tata

tata New Member

А вот есть доставка тобаго и надежно и не дорого , если ваша фирама работает с ней то можно отправить так.

5. dinka17

dinka17 New Member

Очень хорошая почта ,сейчас много кто покупает и заказывает все из Китая,я например ребенку вещи тоже заказую в Китае,идет медленнее но все доходит,и все в порядку,довольная очень

6. topbizon1963

topbizon1963 New Member

Конечно отправляйте почтой, это будет наиболее дешевый способ. правда посылка будет идти достаточно долго от 20 до 45 суток. конечно очень много зависит от того, где в России вы проживаете. вот например я проживаю в Санкт-Петербурге и часто пользуюсь китайским интернет-магазином dx, так от них посылки приходят через Прибалтику, поэтому получается довольно быстро. а вот в Мурманск посылки идут порядка 45 суток. однако все посылки доходят, пока ещё ни от кого не слышал, что что-то пропало.

Последнее редактирование: 23 сен 2014
  7. Ксюша

Ксюша New Member

так в Китае почта работает очень хорошо, это у нас на складе затягують.У меня посылка из китая прибыла за 2 недели, а через растаможку затянулось еще на 2 недели ((

8. Мариша

Мариша New Member

Почта всегда отставала по срокам от перевозчиков . Но она более дешевый и надежный способ доставки и к тому же доступный всем .

9. rusnov75

rusnov75 New Member

Скажите, хочу заказать у товарища с Китая выслать мне вазу. Могу я надеяться на то что она дойдёт в целости или не стоит рисковать?

10. Мариша

Мариша New Member

Главное хорошо упаковать и указать при отправке что посылка хрупкая . По личному опыту зеркало пришло целым .

11. Djulia

Djulia New Member

Ребята, подскажите) Хочу заказать два мобильных телефона, не будет ли проблем на границе??И еще, мне нужно,чтоб было доставлено максимум через 2 недели, какой почтой можно отправить?Знаю,что авиа почта оставляет быстрее. И сколько это будет стоить??

12. AVA

AVA New Member

Подскажите, при отправке брендовых фейк сумок почтой, какие проблемы могут возникнуть и вообще, возможна ли отправка такого товара?

13. tata

tata New Member

Да если посылка на 10 кг и ам только обувь то растоможка не страшна. А вот по времени думаю это займет больше месяца. Но если не к спеху то однозначно почта.

14. puncher

puncher New Member

Вот уже на протяжении нескольких лет я заказываю товары из Китая, пользуясь при этом их "бесплатной" доставкой. Доставка на самом то деле условно бесплатная, так как ее стоимость уже забита в цене товара. При этом, указывается, что срок доставки будет составлять от 7 до 30 дней. Как правило, товар доходит без особых проблем в течении 3 недель, хотя бывает и раньше. Так что, если Вы можете подождать, то воспользуйтесь именно этим способом.

15. alexa

alexa New Member

Я вот по своему опыту не стану судить чья почта теряет посылки, но то что такое бывает знаю точно. И на счет сроков, все зависит на сколько далеко вам ее везти. Но лучше рассчитывать на чуть больше чем обещают.

Поделиться этой страницей