ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ ОТ 100 ГР

Тема в разделе "RUSSINO CARGO - доставка любых грузов из Китая", создана пользователем Goot, 12 сен 2014.

1. Goot

Goot Administrator Команда форума

ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ ОТ 100 ГР

Русско-китайская компания приветствует Вас в Китае!

КАРГО-из Китая в Россию, Украину, Казахстан, Беларусь, Способы доставки и сроки:

1. Доставка посылки с таобао за 15-30 дней от 100 гр. до России, Украины, Казахстана, Беларуси;

2. Авиадоставка грузов коммерческой партии до России и Украины, Казахстана от 20 кг за 10-15 раб. дней;

3. Автодоставка грузов 18-30 раб.дней от 30 кг до России;

4. Авто 15-18 раб. дней от 15 кг до России;

5. Авто 30-35 раб. дней-доставка грузов «в белую» с документами до России;

6. Море+жд-сборный контейнер и консолидация 35-45 раб.дней до любого города России;

7. Авиа с документами «в белую» до Владивостока, Екатеринбурга - затем отправка в любой город России;

8. Услуги дропшипинга;

9. Поиск товаров и поставщиков;

10. Авиаэкспресс до Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска за 3-5 дней от 1 кг.

11. China post airmail & Почта России 25% скидок от 100гр;

12. EMS 50%;

2. Angel-bitch

Angel-bitch New Member

Здравствуйте, нам нужно найти поставщика копий наушников Beats by Dre модель Solo. Пробная партия 100 штук, в дальнейшем 1000 штук в месяц. Доставка в Ростов-на-Дону. Подскажите план действий.

Vladimir.Kischenko@gmail.com

3. SenSor

SenSor New Member

Здравствуйте, занимаемся продажей перчаток для сенсорных телефонов. Интересует китайский рынок. Жду предложение по доставки пробной партии 100 пар из Китая в Москву.

Пара слов о товаре:

•Сенсорные перчатки изготовлены с использованием специального токопроводящего материала и позволяют работать с любыми современными смартфонами и планшетами (iPhone, iPad, Samsung Galaxy и т.д.) не снимая перчаток
    •Пока еще оригинальный подарок (и не бестолковый)
    •Целевая аудитория - практически все
    •Два типа сенсорных перчаток: яркие акриловые (производство: Китай) и теплые шерстяные (производство: Корея) - множество различных расцветок

Почта: azaleap93@zenocard.ru

4. china-express

china-express Логист

Здравствуйте,вы сможете найди поставщика на сайтеhttp://www.alibaba.com.мы сможем выкупить и доставить вам.сейчас йдет акция 0% повыкупке.надеюсь с вами смодем сотрудничать
    RUSSINO

5. china-express

china-express Логист

ответ отправил вам на почту.спасибо за внимание!

6. rusnov75

rusnov75 New Member

Меня очень интересует ваша услуга :9. Поиск товаров и поставщиков;
    Как поближе с вами пообщаться? Я работаю в области фармакологии и меня интересуют цены на некоторые препараты. Если цена меня устроит я могу заказать партию.

7. china-express

china-express Логист

Здравствуйте,
    Отправите что вы приобрести на нашу почту:bjren@yandex.ru
    будем рад с вами сотрудничать!

8. roter

roter New Member

Вот ето круто))Особено от 15 кг)Доволе быстро доставляют ..я вот заказывал телефо месец везли...

Поделиться этой страницей